Последние новости
15.07.2018
Смотрите фото и видеоотчеты
со II Международного обучающего форума для поваров «Завтрак шефа»!...
9-12 октября 2017
8-й Всероссийский молодежный чемпионат по кулинарии и сервису «Студенческий ПИР»

Результаты 8-го Всероссийского Молодежного Чемпионата по кулинарии и сервису
«Студенческий ПИР»

9-12 октября 2017 года

NGB: Авторский бургер из говядины

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Грамотнев Евгений Университет "Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Диплом
Девятова Виктория Ярославский колледж индустрии питания Диплом
Кузнецов Даниил Щелковский колледж Диплом
Седёлков Леонид Вологодский кооперативный колледж Диплом
Аджиев Арсен Вологодский кооперативный колледж Бронза
Асроров Азиз Колледж сферы услуг №10 Бронза
Куланчикова Анастасия Щелковский колледж Бронза
Минченко Татьяна Ивановский кооперативный техникум Бронза
Олейник Андрей Белгородский университет кооперации, экономики и права Бронза
Панин Даниил Пищевой колледж № 33 Бронза
Петухов Александр Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий "Царицыно" Бронза
Сидорова Татьяна МОК имени Виктора Талалихина Бронза
Степанов Роман Борский Губернский колледж Бронза
Шаталов Владимир Тверской колледж сервиса и туризма Бронза
Чистякова Юлия Ивановский филиал ФГБОУ ВО "Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова" отделение среднего профессионального образования Серебро
Алиев Михаил Белгородский университет кооперации, экономики и права Золото

DS1: Художественные изделия из пищевых продуктов (картины, панно, композиции)

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Алдушин Алексей Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Булгакова Анастасия Подольский колледж имени А.В. Никулина Диплом
Ершова Яна Электростальский колледж Диплом
Исаенко Кристина Белгородский университет кооперации, экономики и права Диплом
Костикова Марина Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Купарева Анастасия Колледж услуг №32 Диплом
Лебедева Мария Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Мусина Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Новикова Александра Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина Диплом
Сазонова Инна Институт пищевых технологий и дизайна - филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет" Диплом
Степанов Роман Борский Губернский колледж Диплом
Тян Алина Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Шумарова Екатерина Щелковский колледж Диплом
Аникин Андрей ТМБ №67 Бронза
Бургутова Мухбира Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Бусова Арина Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Костыгова Кристина Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Кудряшова Ульяна Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Бронза
Потапова Анастасия Институт пищевых технологий и дизайна - филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет" Бронза
Рубцов Денис Тульский колледж профессиональных технологий и сервиса Бронза
Салихова Эльвира Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Турсунбаева Диана Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Юларжи Иванна Белгородский университет кооперации, экономики и права Бронза
Игнатьева Ангелина Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Серебро
Косарева Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Серебро
Фуртуна Татьяна Химкинский техникум Серебро
Бирюкова Светлана Подольский колледж имени А.В. Никулина Золото
Бурмантова Ирина Первый Московский Образовательный Комплекс Золото
Ермакова Любовь Подольский колледж имени А.В. Никулина Золото
Куэвас Рамирес Карина ТМБ №67 Золото

DS2: Работа из теста

Фамилия Имя Учебное заведение Диплом
Аджиев Арсен Вологодский кооперативный колледж Диплом
Казакова Елизавета Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Кривошапова Ирина Белгородский университет кооперации, экономики и права Диплом
Серебрякова Лилия Щелковский колледж Диплом
Ушков Роман Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Фоменко Милена Борский Губернский колледж Диплом
Федякина Виктория Экономико-технологический колледж №22 Бронза
Хорин Андрей Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Шарифулина Регина Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Яковлева Кристина Чебоксарский экономико-технологический колледж Бронза

DS3: Работа из марципана и сахара

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Крупина Анна Щелковский колледж Диплом
Тихонова Татьяна Колледж "Подмосковье" Диплом
Шляхова Наталья Щелковский колледж Диплом
Мельникова Александра Колледж услуг №32 Золото

DS4: Работа из карамели

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Ларионова Анастасия Чебоксарский экономико-технологический колледж Диплом
Сироткина Наталья Борский Губернский колледж Бронза
Кулиненко Анатолий Московский образовательный комплекс ЗАПАД Серебро
Орлова Анастасия Колледж услуг №32 Серебро
Дабижа Екатерина Колледж сферы услуг №10 Золото

DS5: Работа из сахара: сахарные цветы

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Бушукина Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Купарева Анастасия Колледж услуг №32 Диплом
Резникова Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Золото
Хабибуллина Гульнур Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Золото

DS6: Торт детский

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Александрова Юлия Щелковский колледж Диплом
Голикова Дарья Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Московский технологический колледж питания) Диплом
Ибрагимова Зинаида Подольский колледж имени А.В. Никулина Диплом
Иванов Даниил Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Московский технологический колледж питания) Диплом
Комляков Денис Колледж сферы услуг №10 Диплом
Кульпина Анастасия Борский Губернский колледж Диплом
Нестерова Юлия Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Олейник Екатерина Первый Московский Образовательный Комплекс Диплом
Орлова Анастасия Колледж услуг №32 Диплом
Першина Полина Химкинский техникум Диплом
Саляхутдинова Инзира Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Диплом
Симернин Егор Московский образовательный комплекс ЗАПАД Диплом
Иванов Олег Подольский колледж имени А.В. Никулина Бронза
Лобанова Полина Институт пищевых технологий и дизайна - филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет" Бронза
Смирнова Елена Подольский колледж имени А.В. Никулина Бронза
Тумашкина Юлия Чебоксарский экономико-технологический колледж Бронза
Баканов Александр Пищевой колледж № 33 Золото
Чернышев Илья Вологодский кооперативный колледж Золото

DS7: Торт анимационный

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Саляхутдинова Инзира Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Диплом
Аветисян Изабелла Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Кулиненко Анатолий Московский образовательный комплекс ЗАПАД Бронза
Циденкова Ирина Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт Бронза
Чернышев Илья Вологодский кооперативный колледж Бронза

DS8: Оригинальная сладкая выпечка

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Базарова Азиза Институт пищевых технологий и дизайна - филиал ГБОУ ВО "Нижегородский государственный инженерно-экономический университет" Диплом
Богомолова Надежда Экономико-технологический колледж №22 Диплом
Машкова Кристина Щелковский колледж Диплом
Седёлков Леонид Вологодский кооперативный колледж Диплом
Хабибуллина Гульнур Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП) Диплом
Харлашкина Анастасия Подольский колледж имени А.В. Никулина Диплом
Батракова Анастасия Первый Московский Образовательный Комплекс Бронза
Прокова Татьяна Борский Губернский колледж Бронза
Терёшина Анастасия Московский образовательный комплекс ЗАПАД Бронза

РШС: Работа из шоколада

Фамилия Имя Учебное заведение Награда
Гладилин Дмитрий Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова (Московский технологический колледж питания) Диплом
Орлова Анастасия Колледж услуг №32 Золото

*Организатор соревнований – Международный выставочный проект PIR Expo. Соорганизаторы – Национальная Гильдия шеф-поваров и Академия кулинарного искусства «Эксклюзив».